रोज़ का बोर्ड · मैच शुरू होने से पहले लॉक
643 अनुमान
| मैच | मार्केट | अनुमान | विश्वास | स्थिति | वास्तविक | मॉडल |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Karmine CorpvsMVK EsportsLOL · 02:00 | जीत-हार | Karmine Corp की जीतघरेलू टीम 82% · मेहमान टीम 18% | 82% | सही | 3 - 0 | lol-elo-v1 |
| Karmine CorpvsMVK EsportsLOL · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 63% | सही | undefined - undefined | lol-elo-v1 | |
| Karmine CorpvsMVK EsportsLOL · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 65% | गलत | undefined - undefined | lol-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | हैंडीकैप | Heerenveen undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | गलत | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 1 - 0 | eredivisie-elo-v1 |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Heerenveen अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 63% | गलत | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Excelsior अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | सही | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | 1X2 | Heerenveen की जीतघरेलू टीम 54% · ड्रॉ 23% · मेहमान टीम 23% | 54% | सही | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | गलत | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 33% | सही | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 77% | सही | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 4 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| HeerenveenvsExcelsiorEREDIVISIE · 02:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | गलत | 1 - 0 | eredivisie-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | हैंडीकैप | Eintracht Frankfurt undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 0 - 0 | bundesliga-elo-v1 |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Eintracht Frankfurt अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | FC Cologne अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 64% | गलत | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 78% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | 1X2 | Eintracht Frankfurt की जीतघरेलू टीम 55% · ड्रॉ 23% · मेहमान टीम 22% | 55% | सही | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 0 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | गलत | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 34% | गलत | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| Eintracht FrankfurtvsFC CologneBUNDESLIGA · 02:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | गलत | 1 - 0 | bundesliga-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | हैंडीकैप | Sassuolo NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 4 - 2 | seriea-elo-v1 |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 69% | गलत | 4 - 2 | seriea-elo-v1 |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 3 - 2 | seriea-elo-v1 |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Frosinone अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 65% | गलत | 4 - 2 | seriea-elo-v1 |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Sassuolo अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 4 - 2 | seriea-elo-v1 |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 47% | गलत | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 45% | सही | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 27% | सही | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | सही | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | सही | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | 1X2 | Frosinone की जीतघरेलू टीम 45% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 31% | 45% | सही | 4 - 2 | seriea-elo-v1 |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | गलत | 3 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 12% | गलत | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| FrosinonevsSassuoloSERIE-A · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 4 - 2 | seriea-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | हैंडीकैप | Le Mans undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 0 - 0 | ligue1-elo-v1 |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Le Mans अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Toulouse अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | गलत | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | गलत | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | 1X2 | Toulouse की जीतघरेलू टीम 35% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 40% | 40% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 40% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | सही | 0 - 0 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 12% | गलत | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | सही | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Le MansvsToulouseLIGUE-1 · 02:45 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 24% | गलत | 0 - 3 | ligue1-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | हैंडीकैप | Levante NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 1 - 1 | laliga-elo-v1 |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 0 - 0 | laliga-elo-v1 |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Deportivo La Coruña अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 1 - 1 | laliga-elo-v1 |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Levante अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | 1X2 | Deportivo La Coruña की जीतघरेलू टीम 47% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 28% | 47% | गलत | 1 - 1 | laliga-elo-v1 |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 29% | गलत | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 45% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | सही | 0 - 0 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 39% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 76% | गलत | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 47% | लाइन बराबर | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| Deportivo La CoruñavsLevanteLA-LIGA · 03:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 1 - 1 | laliga-elo-v1 | |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | जीत-हार | 76ers की जीतघरेलू टीम 57% · मेहमान टीम 43% | 57% | गलत | 120 - 125 | elo-v1 |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | हैंडीकैप | Celtics NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 120 - 125 | score-model-v1 |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 120 - 125 | score-model-v1 |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | पहले हाफ का विजेता | 76ers की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 50% | सही | 60 - 58 | score-model-v1 |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 60 - 58 | score-model-v1 |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | 76ers अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 120 - 125 | score-model-v1 |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Celtics अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 120 - 125 | score-model-v1 |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 120 - 125 | score-model-v1 | |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 120 - 125 | score-model-v1 | |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 60 - 58 | score-model-v1 | |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 28 - 34 | score-model-v1 | |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 28 - 34 | score-model-v1 | |
| 76ersvsCelticsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 48% | गलत | 28 - 34 | score-model-v1 | |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | जीत-हार | Pistons की जीतघरेलू टीम 56% · मेहमान टीम 44% | 56% | सही | 129 - 125 | elo-v1 |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | हैंडीकैप | Raptors NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 129 - 125 | score-model-v1 |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 129 - 125 | score-model-v1 |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | पहले हाफ का विजेता | Pistons की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 50% | सही | 59 - 52 | score-model-v1 |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 59 - 52 | score-model-v1 |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Pistons अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 129 - 125 | score-model-v1 |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Raptors अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 63% | सही | 129 - 125 | score-model-v1 |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 48% | लाइन बराबर | 33 - 33 | score-model-v1 | |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | सही | 129 - 125 | score-model-v1 | |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | सही | 129 - 125 | score-model-v1 | |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | गलत | 59 - 52 | score-model-v1 | |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | सही | 33 - 33 | score-model-v1 | |
| PistonsvsRaptorsNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 33 - 33 | score-model-v1 | |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | जीत-हार | Pacers की जीतघरेलू टीम 59% · मेहमान टीम 41% | 59% | गलत | 127 - 128 | elo-v1 |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | हैंडीकैप | Bucks NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 127 - 128 | score-model-v1 |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 127 - 128 | score-model-v1 |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | पहले हाफ का विजेता | Pacers की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | सही | 71 - 56 | score-model-v1 |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 71 - 56 | score-model-v1 |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Pacers अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | गलत | 127 - 128 | score-model-v1 |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Bucks अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | सही | 127 - 128 | score-model-v1 |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 127 - 128 | score-model-v1 | |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 127 - 128 | score-model-v1 | |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | सही | 29 - 21 | score-model-v1 | |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 71 - 56 | score-model-v1 | |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 29 - 21 | score-model-v1 | |
| PacersvsBucksNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 29 - 21 | score-model-v1 | |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | जीत-हार | Magic की जीतघरेलू टीम 59% · मेहमान टीम 41% | 59% | सही | 136 - 115 | elo-v1 |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | हैंडीकैप | Magic undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 136 - 115 | score-model-v1 |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 136 - 115 | score-model-v1 |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | पहले हाफ का विजेता | Magic की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | सही | 70 - 65 | score-model-v1 |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 70 - 65 | score-model-v1 |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Magic अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 136 - 115 | score-model-v1 |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Heat अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | सही | 136 - 115 | score-model-v1 |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 136 - 115 | score-model-v1 | |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 70 - 65 | score-model-v1 | |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 34 - 36 | score-model-v1 | |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 34 - 36 | score-model-v1 | |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 136 - 115 | score-model-v1 | |
| MagicvsHeatNBA · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | गलत | 34 - 36 | score-model-v1 | |
| FURIAvsCloud9 KiaLOL · 07:00 | जीत-हार | FURIA की जीतघरेलू टीम 55% · मेहमान टीम 45% | 55% | सही | 3 - 1 | lol-elo-v1 |
| FURIAvsCloud9 KiaLOL · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 65% | गलत | undefined - undefined | lol-elo-v1 | |
| FURIAvsCloud9 KiaLOL · 07:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 63% | सही | undefined - undefined | lol-elo-v1 | |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | जीत-हार | Guardians की जीतघरेलू टीम 50% · मेहमान टीम 50% | 50% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | elo-v1 |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | हैंडीकैप | Rays NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 | |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 | |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 29% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 | |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 44% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 | |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 | |
| GuardiansvsRaysMLB · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | रद्द | रद्द — मैच बीच में छोड़ा गया | score-model-v1 | |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | जीत-हार | Spurs की जीतघरेलू टीम 57% · मेहमान टीम 43% | 57% | सही | 126 - 97 | elo-v1 |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | हैंडीकैप | Kings NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 126 - 97 | score-model-v1 |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 126 - 97 | score-model-v1 |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | पहले हाफ का विजेता | Spurs की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 50% | सही | 71 - 37 | score-model-v1 |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 71 - 37 | score-model-v1 |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Spurs अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | गलत | 126 - 97 | score-model-v1 |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Kings अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 126 - 97 | score-model-v1 |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 126 - 97 | score-model-v1 | |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 126 - 97 | score-model-v1 | |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 48% | सही | 42 - 18 | score-model-v1 | |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | गलत | 71 - 37 | score-model-v1 | |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | गलत | 42 - 18 | score-model-v1 | |
| SpursvsKingsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 42 - 18 | score-model-v1 | |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | जीत-हार | Mavericks की जीतघरेलू टीम 59% · मेहमान टीम 41% | 59% | गलत | 111 - 135 | elo-v1 |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | हैंडीकैप | Mavericks undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 111 - 135 | score-model-v1 |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | गलत | 111 - 135 | score-model-v1 |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | पहले हाफ का विजेता | Mavericks की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | गलत | 54 - 73 | score-model-v1 |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 54 - 73 | score-model-v1 |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Mavericks अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 111 - 135 | score-model-v1 |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Hawks अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | गलत | 111 - 135 | score-model-v1 |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | सही | 111 - 135 | score-model-v1 | |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 111 - 135 | score-model-v1 | |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | गलत | 34 - 39 | score-model-v1 | |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 54 - 73 | score-model-v1 | |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 34 - 39 | score-model-v1 | |
| MavericksvsHawksNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 34 - 39 | score-model-v1 | |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | जीत-हार | Pelicans की जीतघरेलू टीम 59% · मेहमान टीम 41% | 59% | सही | 107 - 106 | elo-v1 |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | हैंडीकैप | Pelicans undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 107 - 106 | score-model-v1 |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 107 - 106 | score-model-v1 |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | पहले हाफ का विजेता | Pelicans की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | सही | 56 - 51 | score-model-v1 |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 56 - 51 | score-model-v1 |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Pelicans अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 107 - 106 | score-model-v1 |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Wizards अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | सही | 107 - 106 | score-model-v1 |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 107 - 106 | score-model-v1 | |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | सही | 107 - 106 | score-model-v1 | |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | सही | 23 - 17 | score-model-v1 | |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 56 - 51 | score-model-v1 | |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 23 - 17 | score-model-v1 | |
| PelicansvsWizardsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 23 - 17 | score-model-v1 | |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | जीत-हार | Bulls की जीतघरेलू टीम 60% · मेहमान टीम 40% | 60% | सही | 133 - 116 | elo-v1 |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | हैंडीकैप | Bulls undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 133 - 116 | score-model-v1 |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 133 - 116 | score-model-v1 |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | पहले हाफ का विजेता | Bulls की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | सही | 67 - 60 | score-model-v1 |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | गलत | 67 - 60 | score-model-v1 |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Bulls अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 133 - 116 | score-model-v1 |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Timberwolves अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | सही | 133 - 116 | score-model-v1 |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 67 - 60 | score-model-v1 | |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 133 - 116 | score-model-v1 | |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 133 - 116 | score-model-v1 | |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | सही | 33 - 28 | score-model-v1 | |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 33 - 28 | score-model-v1 | |
| BullsvsTimberwolvesNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 33 - 28 | score-model-v1 | |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | जीत-हार | Grizzlies की जीतघरेलू टीम 59% · मेहमान टीम 41% | 59% | सही | 117 - 98 | elo-v1 |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | हैंडीकैप | Grizzlies undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 117 - 98 | score-model-v1 |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 117 - 98 | score-model-v1 |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | पहले हाफ का विजेता | Grizzlies की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | सही | 50 - 38 | score-model-v1 |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 50 - 38 | score-model-v1 |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Grizzlies अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 117 - 98 | score-model-v1 |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Hornets अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 117 - 98 | score-model-v1 |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 117 - 98 | score-model-v1 | |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 117 - 98 | score-model-v1 | |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | सही | 23 - 20 | score-model-v1 | |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 50 - 38 | score-model-v1 | |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 23 - 20 | score-model-v1 | |
| GrizzliesvsHornetsNBA · 08:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 23 - 20 | score-model-v1 | |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | जीत-हार | Avalanche की जीतघरेलू टीम 62% · मेहमान टीम 38% | 62% | सही | 5 - 2 | elo-v1 |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | हैंडीकैप | Penguins NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 5 - 2 | score-model-v1 |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 5 - 2 | score-model-v1 |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Avalanche अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 5 - 2 | score-model-v1 |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Penguins अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 5 - 2 | score-model-v1 |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | सही | 5 - 2 | score-model-v1 | |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 47% | सही | 5 - 2 | score-model-v1 | |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 26% | गलत | 5 - 2 | score-model-v1 | |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 1 - 2 | score-model-v1 | |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 1 - 2 | score-model-v1 | |
| AvalanchevsPenguinsNHL · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 1 - 2 | score-model-v1 | |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | जीत-हार | Dodgers की जीतघरेलू टीम 51% · मेहमान टीम 49% | 51% | लंबित | — | elo-v1 |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | हैंडीकैप | Brewers NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | score-model-v1 |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | score-model-v1 |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | लंबित | — | score-model-v1 | |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | score-model-v1 | |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | लंबित | — | score-model-v1 | |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | score-model-v1 | |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 29% | लंबित | — | score-model-v1 | |
| DodgersvsBrewersMLB · 09:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | score-model-v1 | |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | जीत-हार | Suns की जीतघरेलू टीम 59% · मेहमान टीम 41% | 59% | गलत | 116 - 119 | elo-v1 |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | हैंडीकैप | Jazz NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 116 - 119 | score-model-v1 |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 116 - 119 | score-model-v1 |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | पहले हाफ का विजेता | Suns की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | सही | 65 - 59 | score-model-v1 |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 65 - 59 | score-model-v1 |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Suns अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 116 - 119 | score-model-v1 |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Jazz अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 116 - 119 | score-model-v1 |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 116 - 119 | score-model-v1 | |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 116 - 119 | score-model-v1 | |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 30 - 31 | score-model-v1 | |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | गलत | 65 - 59 | score-model-v1 | |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 30 - 31 | score-model-v1 | |
| SunsvsJazzNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | गलत | 30 - 31 | score-model-v1 | |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | जीत-हार | Ducks की जीतघरेलू टीम 51% · मेहमान टीम 49% | 51% | गलत | 2 - 4 | elo-v1 |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | हैंडीकैप | Ducks undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 2 - 4 | score-model-v1 |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 2 - 4 | score-model-v1 |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Ducks अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | गलत | 2 - 4 | score-model-v1 |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Bruins अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 64% | सही | 2 - 4 | score-model-v1 |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 34% | गलत | 2 - 0 | score-model-v1 | |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 64% | गलत | 2 - 4 | score-model-v1 | |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 28% | गलत | 2 - 4 | score-model-v1 | |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 44% | सही | 2 - 4 | score-model-v1 | |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 2 - 0 | score-model-v1 | |
| DucksvsBruinsNHL · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 2 - 0 | score-model-v1 | |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | जीत-हार | Warriors की जीतघरेलू टीम 59% · मेहमान टीम 41% | 59% | सही | 128 - 118 | elo-v1 |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | हैंडीकैप | Warriors undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 128 - 118 | score-model-v1 |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 128 - 118 | score-model-v1 |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | पहले हाफ का विजेता | Warriors की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 51% | सही | 67 - 58 | score-model-v1 |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | सही | 67 - 58 | score-model-v1 |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Warriors अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | सही | 128 - 118 | score-model-v1 |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Trail Blazers अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | गलत | 128 - 118 | score-model-v1 |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | सही | 128 - 118 | score-model-v1 | |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 35 - 26 | score-model-v1 | |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 35 - 26 | score-model-v1 | |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 67 - 58 | score-model-v1 | |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | सही | 35 - 26 | score-model-v1 | |
| WarriorsvsTrail BlazersNBA · 10:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 128 - 118 | score-model-v1 | |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | जीत-हार | Lakers की जीतघरेलू टीम 57% · मेहमान टीम 43% | 57% | गलत | 106 - 121 | elo-v1 |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | हैंडीकैप | Nuggets NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 106 - 121 | score-model-v1 |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 106 - 121 | score-model-v1 |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | पहले हाफ का विजेता | Lakers की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 50% | गलत | 55 - 62 | score-model-v1 |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 55 - 62 | score-model-v1 |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Lakers अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | सही | 106 - 121 | score-model-v1 |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Nuggets अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 106 - 121 | score-model-v1 |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | सही | 55 - 62 | score-model-v1 | |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 48% | गलत | 22 - 36 | score-model-v1 | |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 13% | गलत | 106 - 121 | score-model-v1 | |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | गलत | 106 - 121 | score-model-v1 | |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 22 - 36 | score-model-v1 | |
| LakersvsNuggetsNBA · 10:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 22 - 36 | score-model-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | हैंडीकैप | Gamba Osaka NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Shimizu S-Pulse अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Gamba Osaka अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | सही | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 40% | लाइन बराबर | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 24% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | 1X2 | Shimizu S-Pulse की जीतघरेलू टीम 40% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 35% | 40% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Shimizu S-PulsevsGamba OsakaJ1-LEAGUE · 12:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | गलत | 2 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | हैंडीकैप | Kyoto Sanga NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Sanfrecce Hiroshima अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | गलत | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Kyoto Sanga अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 34% | गलत | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | 1X2 | Sanfrecce Hiroshima की जीतघरेलू टीम 55% · ड्रॉ 23% · मेहमान टीम 22% | 55% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 78% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | सही | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Sanfrecce HiroshimavsKyoto SangaJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | गलत | 3 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | हैंडीकैप | JEF United Ichihara-Chiba undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | JEF United Ichihara-Chiba अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Yokohama F. Marinos अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 23% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | 1X2 | Yokohama F. Marinos की जीतघरेलू टीम 35% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 40% | 40% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 39% | लाइन बराबर | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| JEF United Ichihara-ChibavsYokohama F. MarinosJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 47% | गलत | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | हैंडीकैप | Tokyo Verdy 1969 undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Tokyo Verdy 1969 अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | FC Tokyo अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | गलत | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 25% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | 1X2 | Tokyo Verdy 1969 की जीतघरेलू टीम 42% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 33% | 42% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | सही | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Tokyo Verdy 1969vsFC TokyoJ1-LEAGUE · 13:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 0 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | हैंडीकैप | V-Varen Nagasaki NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Kashima Antlers अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | V-Varen Nagasaki अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 64% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 65% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | 1X2 | Kashima Antlers की जीतघरेलू टीम 65% · ड्रॉ 21% · मेहमान टीम 15% | 65% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 85% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | सही | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Kashima AntlersvsV-Varen NagasakiJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | गलत | 2 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | हैंडीकैप | Cerezo Osaka undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | गलत | 1 - 2 | j1-league-elo-v1 |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Cerezo Osaka अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Kawasaki Frontale अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 67% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | 1X2 | Cerezo Osaka की जीतघरेलू टीम 39% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 36% | 39% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | गलत | 1 - 2 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 23% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | सही | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 39% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | सही | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| Cerezo OsakavsKawasaki FrontaleJ1-LEAGUE · 14:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | गलत | 2 - 4 | j1-league-elo-v1 | |
| PhoenixvsTaipansNBL · 14:30 | जीत-हार | Phoenix की जीतघरेलू टीम 85% · मेहमान टीम 15% | 85% | सही | 115 - 83 | elo-v1 |
| PhoenixvsTaipansNBL · 14:30 | पहले हाफ का विजेता | Phoenix की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 60% | सही | 62 - 54 | score-model-v1 |
| PhoenixvsTaipansNBL · 14:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | गलत | 27 - 35 | score-model-v1 | |
| PhoenixvsTaipansNBL · 14:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 20% | सही | 115 - 83 | score-model-v1 | |
| PhoenixvsTaipansNBL · 14:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | सही | 115 - 83 | score-model-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | हैंडीकैप | Mito Hollyhock undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | गलत | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | गलत | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Mito Hollyhock अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Urawa Red Diamonds अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | 1X2 | Urawa Red Diamonds की जीतघरेलू टीम 28% · ड्रॉ 24% · मेहमान टीम 47% | 47% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | गलत | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 28% | गलत | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | सही | 0 - 0 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 76% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | गलत | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | गलत | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| Mito HollyhockvsUrawa Red DiamondsJ1-LEAGUE · 15:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | सही | 0 - 1 | j1-league-elo-v1 | |
| KingsvsWildcatsNBL · 16:30 | जीत-हार | Kings की जीतघरेलू टीम 69% · मेहमान टीम 31% | 69% | सही | 102 - 81 | elo-v1 |
| KingsvsWildcatsNBL · 16:30 | पहले हाफ का विजेता | Kings की जीतघरेलू टीम NaN% · मेहमान टीम NaN% | 54% | सही | 52 - 43 | score-model-v1 |
| KingsvsWildcatsNBL · 16:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | सही | 31 - 21 | score-model-v1 | |
| KingsvsWildcatsNBL · 16:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 17% | गलत | 102 - 81 | score-model-v1 | |
| KingsvsWildcatsNBL · 16:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | गलत | 102 - 81 | score-model-v1 | |
| Xi'an Team WEvsBNK FEARXLOL · 17:00 | जीत-हार | BNK FEARX की जीतघरेलू टीम 46% · मेहमान टीम 54% | 54% | सही | 1 - 3 | lol-elo-v1 |
| Xi'an Team WEvsBNK FEARXLOL · 17:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 63% | सही | undefined - undefined | lol-elo-v1 | |
| Xi'an Team WEvsBNK FEARXLOL · 17:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 72% | सही | undefined - undefined | lol-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | हैंडीकैप | Nagoya Grampus NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Kashiwa Reysol अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Nagoya Grampus अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | 1X2 | Kashiwa Reysol की जीतघरेलू टीम 46% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 29% | 46% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 28% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| Kashiwa ReysolvsNagoya GrampusJ1-LEAGUE · 18:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | j1-league-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | हैंडीकैप | Everton undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Everton अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Chelsea अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 24% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 12% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | 1X2 | Chelsea की जीतघरेलू टीम 34% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 41% | 41% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| EvertonvsChelseaPREMIER-LEAGUE · 19:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | हैंडीकैप | Atlético Madrid NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Espanyol अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 64% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Atlético Madrid अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 67% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | 1X2 | Atlético Madrid की जीतघरेलू टीम 14% · ड्रॉ 20% · मेहमान टीम 65% | 65% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 48% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 86% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 65% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 45% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 43% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| EspanyolvsAtlético MadridLA-LIGA · 20:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | हैंडीकैप | Napoli NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | seriea-elo-v1 |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | seriea-elo-v1 |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | seriea-elo-v1 |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Venezia अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 68% | लंबित | — | seriea-elo-v1 |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Napoli अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | seriea-elo-v1 |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | 1X2 | Napoli की जीतघरेलू टीम 10% · ड्रॉ 18% · मेहमान टीम 73% | 73% | लंबित | — | seriea-elo-v1 |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 90% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 73% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 49% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 14% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 73% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| VeneziavsNapoliSERIE-A · 21:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | seriea-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | हैंडीकैप | VfB Stuttgart NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | 1X2 | VfB Stuttgart की जीतघरेलू टीम 26% · ड्रॉ 24% · मेहमान टीम 50% | 50% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 38% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 76% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 66% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 30% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Hamburg SVvsVfB StuttgartBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | हैंडीकैप | FC Augsburg NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | SV Elversberg अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 65% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | FC Augsburg अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | 1X2 | FC Augsburg की जीतघरेलू टीम 31% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 44% | 44% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 38% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 44% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 67% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 27% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| SV ElversbergvsFC AugsburgBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | हैंडीकैप | Borussia Dortmund NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | 1. FC Union Berlin अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Borussia Dortmund अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 44% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 81% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 63% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 37% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | 1X2 | Borussia Dortmund की जीतघरेलू टीम 19% · ड्रॉ 22% · मेहमान टीम 59% | 59% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| 1. FC Union BerlinvsBorussia DortmundBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | हैंडीकैप | Werder Bremen undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Werder Bremen अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | SC Paderborn 07 अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | 1X2 | Werder Bremen की जीतघरेलू टीम 64% · ड्रॉ 21% · मेहमान टीम 15% | 64% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 66% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 47% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 85% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 64% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Werder BremenvsSC Paderborn 07BUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | हैंडीकैप | Schalke 04 undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Schalke 04 अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Mainz अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 39% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | 1X2 | Schalke 04 की जीतघरेलू टीम 38% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 37% | 38% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 60% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 38% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 67% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 42% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 22% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| Schalke 04vsMainzBUNDESLIGA · 21:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 48% | लंबित | — | bundesliga-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | हैंडीकैप | Hull City NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Fulham अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Hull City अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 75% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 27% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 12% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | 1X2 | Fulham की जीतघरेलू टीम 46% · ड्रॉ 25% · मेहमान टीम 29% | 46% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| FulhamvsHull CityPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | हैंडीकैप | Liverpool NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Brentford अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Liverpool अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 76% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 30% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | 1X2 | Liverpool की जीतघरेलू टीम 26% · ड्रॉ 24% · मेहमान टीम 50% | 50% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| BrentfordvsLiverpoolPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 64% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | हैंडीकैप | Manchester City undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Manchester City अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 52% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Ipswich Town अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 72% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 96% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 83% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 70% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 18% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 82% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | 1X2 | Manchester City की जीतघरेलू टीम 83% · ड्रॉ 12% · मेहमान टीम 4% | 83% | लंबित | — | epl-elo-v1 |
| Manchester CityvsIpswich TownPREMIER-LEAGUE · 22:00 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | लंबित | — | epl-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | हैंडीकैप | Elche NaNकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 56% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Villarreal अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Elche अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 44% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 81% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 55% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 45% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 38% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | 1X2 | Villarreal की जीतघरेलू टीम 59% · ड्रॉ 22% · मेहमान टीम 19% | 59% | लंबित | — | laliga-elo-v1 |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| VillarrealvsElcheLA-LIGA · 22:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | laliga-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | हैंडीकैप | ADO Den Haag undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | ADO Den Haag अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 68% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | PSV Eindhoven अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | 1X2 | PSV Eindhoven की जीतघरेलू टीम 12% · ड्रॉ 19% · मेहमान टीम 69% | 69% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 50% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 47% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 87% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 67% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 44% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 10% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| ADO Den HaagvsPSV EindhovenEREDIVISIE · 22:30 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 65% | लंबित | — | eredivisie-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | हैंडीकैप | Strasbourg undefinedकवर की संभावना NaN% | 0% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | कुल अंक | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 59% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | पहले हाफ का कुल स्कोर | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 58% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | घरेलू टीम का कुल स्कोर | Strasbourg अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 62% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | मेहमान टीम का कुल स्कोर | Paris Saint-Germain अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 54% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | 1X2 | Paris Saint-Germain की जीतघरेलू टीम 20% · ड्रॉ 23% · मेहमान टीम 57% | 57% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 41% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 80% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 57% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 51% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 53% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 46% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 35% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 11% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 | |
| StrasbourgvsParis Saint-GermainLIGUE-1 · 23:15 | अनुमानित औसत ~NaN अंकसामान्य दायरा NaN–NaN | 61% | लंबित | — | ligue1-elo-v1 |