हाल का रुझान
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| NHL | elo-v1 | 77.8% | 21 / 27 | 27 | 56.3% |
| MLB | elo-v1 | 50.0% | 4 / 8 | 17 | 53.5% |
| NBA | elo-v1 | 64.3% | 9 / 14 | 14 | 58.9% |
| LOL | lol-elo-v1 | 71.4% | 5 / 7 | 7 | 64.1% |
| NBL | elo-v1 | 80.0% | 4 / 5 | 5 | 66.8% |
| NFL | elo-v1 | 0.0% | 0 / 1 | 1 | 53.7% |
| लीग | मॉडल | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | — | — | 0 | 56.0% |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | — | — | 0 | 53.8% |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | — | — | 0 | 60.6% |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | — | — | 0 | 54.5% |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | — | — | 0 | 52.6% |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | — | — | 0 | 55.0% |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | — | — | 0 | 53.9% |
| MLS | mls-elo-v1 | — | — | 0 | 59.2% |
| MLB | score-model-v1 | — | — | 0 | 56.1% |
| NBA | score-model-v1 | — | — | 0 | 54.0% |
| NFL | score-model-v1 | — | — | 0 | 56.0% |
| NHL | score-model-v1 | — | — | 0 | 51.9% |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | — | — | 0 | 55.3% |
मासिक रुझान
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| MLB | elo-v1 | 59.3% | 99 / 167 | 177 | 53.9% |
| NHL | elo-v1 | 77.8% | 21 / 27 | 27 | 56.3% |
| NBA | elo-v1 | 64.3% | 9 / 14 | 14 | 58.9% |
| LOL | lol-elo-v1 | 71.4% | 5 / 7 | 7 | 64.1% |
| NBL | elo-v1 | 80.0% | 4 / 5 | 5 | 66.8% |
| NFL | elo-v1 | 0.0% | 0 / 1 | 1 | 53.7% |
| लीग | मॉडल | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | — | — | 0 | 56.0% |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | — | — | 0 | 53.8% |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | — | — | 0 | 60.6% |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | — | — | 0 | 54.5% |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | — | — | 0 | 52.6% |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | — | — | 0 | 55.0% |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | — | — | 0 | 53.9% |
| MLS | mls-elo-v1 | — | — | 0 | 59.2% |
| MLB | score-model-v1 | — | — | 0 | 56.1% |
| NBA | score-model-v1 | — | — | 0 | 54.0% |
| NFL | score-model-v1 | — | — | 0 | 56.0% |
| NHL | score-model-v1 | — | — | 0 | 51.9% |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | — | — | 0 | 55.3% |
अब तक का कुल
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| MLB | elo-v1 | 54.3% | 1016 / 1870 | 1891 | 53.8% |
| NBA | elo-v1 | 48.7% | 19 / 39 | 49 | 60.6% |
| NHL | elo-v1 | 77.8% | 21 / 27 | 27 | 56.3% |
| LOL | lol-elo-v1 | 71.4% | 5 / 7 | 7 | 64.1% |
| NBL | elo-v1 | 80.0% | 4 / 5 | 5 | 66.8% |
| NFL | elo-v1 | 0.0% | 0 / 1 | 1 | 53.7% |
| लीग | मॉडल | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | — | — | 0 | 56.0% |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | — | — | 0 | 53.8% |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | — | — | 0 | 60.6% |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | — | — | 0 | 54.5% |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | — | — | 0 | 52.6% |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | — | — | 0 | 55.0% |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | — | — | 0 | 53.9% |
| MLS | mls-elo-v1 | — | — | 0 | 59.2% |
| MLB | score-model-v1 | — | — | 0 | 56.1% |
| NBA | score-model-v1 | — | — | 0 | 54.0% |
| NFL | score-model-v1 | — | — | 0 | 56.0% |
| NHL | score-model-v1 | — | — | 0 | 51.9% |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | — | — | 0 | 55.3% |
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | Brier | निपटाए गए |
|---|---|---|---|---|---|
| FIFA World Cup | wc-elo-v1 | 62.0% | 57 / 92 | 0.2567 | 92 |
| LaLiga | laliga-elo-v1 | 52.0% | 39 / 75 | 0.2793 | 75 |
| Ligue 1 | ligue1-elo-v1 | 56.9% | 33 / 58 | 0.3015 | 58 |
| Premier League | epl-elo-v1 | 43.6% | 24 / 55 | 0.3212 | 55 |
| Serie A | seriea-elo-v1 | 56.4% | 31 / 55 | 0.2864 | 55 |
| Bundesliga | bundesliga-elo-v1 | 50.0% | 26 / 52 | 0.2959 | 52 |
| UEFA Europa League | europa-league-elo-v1 | 66.7% | 12 / 18 | 0.2663 | 18 |
| MLS | mls-elo-v1 | 28.6% | 4 / 14 | 0.3772 | 14 |
| J1 League | j1-league-elo-v1 | 50.0% | 5 / 10 | 0.2667 | 10 |
| Eredivisie | eredivisie-elo-v1 | 60.0% | 3 / 5 | 0.2789 | 5 |
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | Brier | औसत कवर संभावना | निपटाए गए |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NHL | score-model-v1 | 66.7% | 18 / 27 | — | — | 27 |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | 38.9% | 7 / 18 | — | — | 18 |
| NBA | score-model-v1 | 78.6% | 11 / 14 | — | — | 14 |
| MLS | mls-elo-v1 | 64.3% | 9 / 14 | — | — | 14 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | 40.0% | 4 / 10 | — | — | 10 |
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | 14.3% | 1 / 7 | — | — | 7 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | 83.3% | 5 / 6 | — | — | 6 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | 40.0% | 2 / 5 | — | — | 5 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | 40.0% | 2 / 5 | — | — | 5 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | 100.0% | 5 / 5 | — | — | 5 |
| MLB | score-model-v1 | 66.7% | 2 / 3 | — | — | 5 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | 25.0% | 1 / 4 | — | — | 4 |
| NFL | score-model-v1 | 100.0% | 1 / 1 | — | — | 1 |
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| NBA | score-model-v1 | 85.7% | 12 / 14 | 14 | 50.8% |
| NBL | score-model-v1 | 60.0% | 3 / 5 | 5 | 53.5% |
| NFL | score-model-v1 | 0.0% | 0 / 1 | 1 | 50.1% |
| लीग | मॉडल | मार्केट | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| MLS | mls-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| NBA | score-model-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| NFL | score-model-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | — | — | 0 |
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| MLS | mls-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| NBA | score-model-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| NFL | score-model-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| NHL | score-model-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| MLS | mls-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| NBA | score-model-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| NFL | score-model-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| NHL | score-model-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | — | — | 0 |
आदर्श कैलिब्रेशन
जब हम कहते हैं ‘70% जीत की संभावना’, तो उन टीमों में से असल में कितनी जीतती हैं? बिंदु बिंदीदार रेखा के जितने करीब हों, मॉडल का विश्वास उतना ईमानदार है। नीला = अनुमान से बेहतर (कम आत्मविश्वासी), लाल = अनुमान से खराब (ज़्यादा आत्मविश्वासी), हरा = ±5% के भीतर।
जीत-हार मॉडल · 1949 निपटाए गए मैच (रद्द मैच शामिल नहीं)