सार्वजनिक नतीजे · अपने-आप निपटारा · कोई बेटिंग सलाह नहीं
घरेलू टीम वाले अनुमानों और मेहमान टीम वाले अनुमानों को अलग करके देखा जाता है। अगर एक पक्ष की सटीकता दूसरे से साफ़ ज़्यादा है, तो मॉडल घरेलू मैदान के फ़ायदे का गलत अंदाज़ा लगा रहा है।
हाल का रुझान
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| MLB | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=16) | 5 / 8 | 16 | 53.9% |
| NBA | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=14) | 9 / 14 | 14 | 58.9% |
| NHL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=13) | 10 / 13 | 13 | 57.0% |
| LOL | lol-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=6) | 5 / 6 | 6 | 63.9% |
| NBL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=3) | 3 / 3 | 3 | 68.5% |
| NFL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 0 / 1 | 1 | 53.7% |
| लीग | मॉडल | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.2% |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 52.5% |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 60.7% |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 54.5% |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.1% |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.7% |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 52.1% |
| MLB | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 56.0% |
| NBA | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 54.0% |
| NFL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 56.0% |
| NHL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 51.8% |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 68.9% |
मासिक रुझान
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| MLB | elo-v1 | 60.0% | 105 / 175 | 184 | 54.0% |
| NBA | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=14) | 9 / 14 | 14 | 58.9% |
| NHL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=13) | 10 / 13 | 13 | 57.0% |
| LOL | lol-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=6) | 5 / 6 | 6 | 63.9% |
| NBL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=3) | 3 / 3 | 3 | 68.5% |
| NFL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 0 / 1 | 1 | 53.7% |
| लीग | मॉडल | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.2% |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 52.5% |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 60.7% |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 54.5% |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.1% |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.7% |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 52.1% |
| MLB | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 56.0% |
| NBA | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 54.0% |
| NFL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 56.0% |
| NHL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 51.8% |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 68.9% |
अब तक का कुल
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| MLB | elo-v1 | 54.4% | 1016 / 1869 | 1889 | 53.8% |
| NBA | elo-v1 | 48.7% | 19 / 39 | 49 | 60.6% |
| NHL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=13) | 10 / 13 | 13 | 57.0% |
| LOL | lol-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=6) | 5 / 6 | 6 | 63.9% |
| NBL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=3) | 3 / 3 | 3 | 68.5% |
| NFL | elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 0 / 1 | 1 | 53.7% |
| लीग | मॉडल | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.2% |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 52.5% |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 60.7% |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 54.5% |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.1% |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 53.7% |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 52.1% |
| MLB | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 56.0% |
| NBA | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 54.0% |
| NFL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 56.0% |
| NHL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 51.8% |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 | 68.9% |
Brier तीन-श्रेणी वाला सामान्यीकृत स्कोर है (0–1, जितना कम उतना बेहतर); अभी इसकी तुलना फ़ेवरिट बेसलाइन या मार्केट ऑड्स से नहीं की गई है।
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | Brier | निपटाए गए |
|---|---|---|---|---|---|
| FIFA World Cup | wc-elo-v1 | 62.0% | 57 / 92 | 0.2567 | 92 |
| LaLiga | laliga-elo-v1 | 52.1% | 37 / 71 | 0.2773 | 71 |
| Ligue 1 | ligue1-elo-v1 | 56.4% | 31 / 55 | 0.3033 | 55 |
| Premier League | epl-elo-v1 | 41.2% | 21 / 51 | 0.3301 | 51 |
| Serie A | seriea-elo-v1 | 56.9% | 29 / 51 | 0.2834 | 51 |
| Bundesliga | bundesliga-elo-v1 | 54.4% | 25 / 46 | 0.2860 | 46 |
| UEFA Europa League | europa-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=18) | 12 / 18 | 0.2663 | 18 |
| J1 League | j1-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=8) | 3 / 8 | 0.2919 | 8 |
| Eredivisie | eredivisie-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 1 / 1 | 0.1597 | 1 |
हैंडीकैप Brier मॉडल की कवर संभावना से निकाला जाता है (0.25 ≈ सिक्का उछालना, जितना कम उतना बेहतर)। ऊपर वाला ही अपने-आप निपटाया गया डेटा है, बिना छाँटे प्रकाशित।
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | Brier | औसत कवर संभावना | निपटाए गए |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=18) | 7 / 18 | — | — | 18 |
| NBA | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=14) | 11 / 14 | — | — | 14 |
| NHL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=13) | 8 / 13 | — | — | 13 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=8) | 3 / 8 | — | — | 8 |
| MLB | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=3) | 1 / 2 | — | — | 3 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=2) | 2 / 2 | — | — | 2 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 0 / 1 | — | — | 1 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 0 / 1 | — | — | 1 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 1 / 1 | — | — | 1 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 0 / 1 | — | — | 1 |
| NFL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 1 / 1 | — | — | 1 |
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 1 / 1 | — | — | 1 |
| लीग | मॉडल | सटीकता दर | सही / कुल | निपटाए गए | औसत विश्वास |
|---|---|---|---|---|---|
| NBA | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=14) | 12 / 14 | 14 | 50.8% |
| NBL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=3) | 2 / 3 | 3 | 54.1% |
| NFL | score-model-v1 | नमूना बहुत छोटा है (n=1) | 0 / 1 | 1 | 50.1% |
| लीग | मॉडल | मार्केट | MAE | झुकाव | स्कोर किए गए |
|---|---|---|---|---|---|
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NBA | score-model-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NFL | score-model-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | पहले हाफ का कुल स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NBA | score-model-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NFL | score-model-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NHL | score-model-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | मेहमान टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| BUNDESLIGA | bundesliga-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| PREMIER-LEAGUE | epl-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| EREDIVISIE | eredivisie-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| EUROPA-LEAGUE | europa-league-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| J1-LEAGUE | j1-league-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| LA-LIGA | laliga-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| LIGUE-1 | ligue1-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NBA | score-model-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NFL | score-model-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| NHL | score-model-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
| SERIE-A | seriea-elo-v1 | घरेलू टीम का स्कोर | नमूना बहुत छोटा है (n=0) | — | 0 |
आदर्श कैलिब्रेशन
जब हम कहते हैं ‘70% जीत की संभावना’, तो उन टीमों में से असल में कितनी जीतती हैं? बिंदु बिंदीदार रेखा के जितने करीब हों, मॉडल का विश्वास उतना ईमानदार है। नीला = अनुमान से बेहतर (कम आत्मविश्वासी), लाल = अनुमान से खराब (ज़्यादा आत्मविश्वासी), हरा = ±5% के भीतर।
जीत-हार मॉडल · 1931 निपटाए गए मैच (रद्द मैच शामिल नहीं)